Ребенок прогрыз тюбик с пимафукортом

доброго вечера уважаемые форумчане .ребенок прогрыз тюбик с пимафукортом ,возможно немного лизнул крема.Дочке 1.1 года паниковать или нет?или напишите что делать.произошло только что.помогите советом пожалуйста.

Здравствуйте,если и лизнул,дайте смекту 1/2 пакетика в 50мл воды.

Здравствуйте! Не беспокойтесь. Если всё было так, как Вы описываете,то ничего страшного.