Полип ли?

Здравствуйте доктор, сегодня я потрогала шейку матки.и где цервикальный канал там рядышком какая та шышка, Что мне делать чтобы он рассосался? Мне очень страшно. Подскажите что делать? Есть какие то лекарства?

Только очный осмотр позволит сказать что это, полип, киста наботовой железы или другое новообразование.

Здравствуйте, сходите к врачу на осмотр.

Здравствуйте! Никому не известно, что у вас за шишка без осмотра в зеркалах. Поэтому обязательно обратитесь к врачу на осмотр!