Что это значит?

Делала рентген и под ребром с левой стороны большое пятно что это значит ?оно там должно бить? Почему на правой стороне ничего нет помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации буду очень благодарна

Андриана, добрый день. Прикрепите к сообщению снимок. Если нет такой возможности, то опишите как оно выглядит и что вы подразумевается под словом «слева», т.к. рентгеновские снимки это зеркальное изображение. Если вы подразумеваете левое подреберье, то там на снимке расположен газовый пузырь желудка, если правое подреберье, то там отображается тень печени (на снимке слева).