Кровяные выделения

Здравствуйте! Мне 25 лет. В октябре делала медикаментозный аборт. В декабре месяце в первую менструацию поставила кольцо новаринг 22 декабря. 26 примерно оно вылетело поставить обратно не было возможности, в итоге прошло больше 3 часов и я решила его вообще не ставить с 28 по сегодняшний день у меня небольшие кровянистые выделения. Подскажите как мне быть? Как оставить кровь и стоит ли вообще это делать?

Здравствуйте, у вас дисфункция яичников после прерывания беременности. Вам обязательно нужно принимать гормональную контрацепцию для восстановления менструального цикла и для контрацепции. Сейчас нужно обратиться к врачу гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза, для исключения гинекологической патологии. Принимайте Транексам по 2 т 3р/д 3-4 дня. Не откладывайте визит к врачу!

Здравствуйте! Обязательно сделайте УЗИ органов малого таза, после чего с лечащим врачом подберите подходящие вам гормональные контрацептивы.