Результат Анализы
Добрый вечер, помогите расшифровать результат. Бабушке 80 лет, сдали анализ и не можем понять, что значит.
Принятый ответ
здравствуйте, у бабушки есть иммунитет к новой коронавирусной инфекции. значит она переболела.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным анализа, переболела Covid-19 бабушка.
Сформировался иммунитет, защищающий ее от повторного заражения.
Здравствуйте, иммунитет есть
Принятый ответ
Здравствуйте. Антитела выработались. Иммунитет сформировался
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу нсть иммунитет, то есть ранее она переболела коронавирусом и сейчас есть защита
Здравствуйте!
У бабушки есть иммунитет к ковиду,значит она переболела им!
Здравствуйте. Есть антитела против коронавируса, вероятно она переболела ковидом. Жалобы есть?
Наталья, неделю слабость, тошнота, давление. В анамнезе диабет, на инсулине. Не знаем кому ее показать, терапевт на участке назначила какой-то препарат (фарсига по-моему ) стало хуже, отменила - чуток лучше, но все равно общее недомогание и тошнота.
Вы ведёте контроль сахара в крови? По анализу она уже на стадии выздоровления.
Добрый день! Согласно данному анализу Ваша бабушка переболела ковид и у неё сформировался иммунитет
Принятый ответ
Здравствуйте. У вашей бабушки есть Тимур те к коронавирусу
Здравствуйте. Долговременный иммунитет к Ковид-19 сформировался.