Боли в желудке спровоцировнааы непереварившейся пищей
Добрый день! Периодически случаются приступы острой боли в районе солнечного сплетеня, срану под ребрами, точно посередине. Сначала я чучствую, что еда подозрительно долго переваривается. На 2й час появляется дискомфорт в желудке, и постепенно переходит в боль. Чаще всего боль начинает развиваться срустя 3-5 часов после приема пиши. И приступы боли блятся до 7-8 часов. И все это время еще чувствуется, что желудок полон, а еда там так и не переварилась. На пике приступа, боль острая, коляще-режущая и медленно пульсирвет. Помогает лишь одно - напиться воды и опорожнить желудок (неолнократнте промывание). Помогает моментально и даже де после этого, спустя час, можно уже поесть и все будет отлино. Опытным путем выявил некоторые продукты, на которые так реагирует желудок, но 100 раз он все эти продукты переварит нормально, на 101 будет приступ, а после приступа через пару дней он снова не будет реагировать на эти продукты.... Недовареные макароны(альденте) Жареный болгарский перец Яичница из взбитых с молоком яиц Сырники Покупные Мини чебуреки, которые из заморозки до готовых доходят за 7 мин в микроврлновке. Бывала и на другие продукты такая реакция, но я даже не помню на какие. При этом на жареное мясо, на острую пишу, на алкоголь, на сырые овощи, на соленые и квашеные продукты, на кисломолочные продукты, такой реакции не бывает никогда. По узи все хорошо, хеликобактора нет. Какие могкт быть предполодения?
Здравствуйте. предположений может быть много- от повторных пищевых отравления фастфудом до заболеваний желудка и желчевыводящих путей. Но предположения- неэффективный путь для выздоровления. Надо идти к врачу. пройти обследование, раз уж жалобы носят хронический характер. .