Боль при ходьбе в стопе и икроножных мышцах

Боль в икроножных мышцах,отечность и потеря частичная чувствительности стопы.Изменение цвета кожи стопы на багровый. Но частично пол стопы нормальоно пол стопы пониженная чувсвительность При ходьбе боль в икро ножной мышце

Здравствуйте. Сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей. Покажитесь с результатом флебологу очно. Ещё сдайте анализ крови на глюкозу.