Ячмень на глазу

Здравствуйте ! Ребёнку 2 года. Что посоветуете для лечения ячменя? Лёгкий зуд, покраснение, отёк. Выделений нет, боязни света нет, температуры нет. Веко верхнее, внутренний край. 2й день заболевания .Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте гомеопатические препараты "Стафизагрия, 6С" и "Апис,6С" по 2 гранулы каждого растворив в чайной ложке тёплой воды 1 раз в день внутрь натощак до улучшения.