Жуткий дискомфорт

здравствуйте! помогите разобраться! чувствую очень сильный,не могу описать словами что это,дискомфорт в теле,как будто кожа мне как будто противна,соприкосание кожи с одеждой приносит раздражение в мозгу.это очередной симптом ВСД или что то другое?

Здравствуйте,симптомы раздражения из за дерматита или зуда,что с самой кожей?

Елена, c кожей всё нормально. Такие же неприятные ощущения и во рту...

Это не ВСД, возможно сухость кожи и слизистых,лучше обратиться к терапевту и дерматологу