Разбил бровь
Вечером сынок 2года5 мес разбил в ванной бровь. Обработали перекисью, дала нурофен. Уснул. Рана 2 см.Что нужно еще сделать? Нужны ли швы? Можно ли завтра идти в больницу или уже поздно будет что либо делать с раной?
Здравствуйте!
Обратиться к врачу нужно обязательно,в отделение ЧЛХ,также прививки все ли стоят по возрасту?сейчас обработать рану раствором хлоргексидина и повязка с мазью Левомеколь до приема,на повязку местно холод