Алергия на белок коровьего молока

Здравствуйте, у нас непереносимость на белок коров. молока и назначили на гидрализованные смеси иногда и от них сильно высыпает нам сказали мазать акридермом не будет последствий после неё? Нам 10 мес.

Ксения, здравствуйте. Акридерм ГК не применяется у детей до 1года. Если смеси на основе полного гидролиза вам не подходят, то обсудите с Вашим лечащим врачом применение аминокислотных смесей, они применяются для деток, которым полным гидролиз не дает облегчения симптомов.