Обильные месячные
Добрый день. Месячные пришли на 3 дня раньше. Начались очень обильно, за 3мчаса уже ушло 3 пачки ночных прокладок. Кружиться голова и упало давление до 90 на 60. Насколько это опасно. И надо ли срочно обратится к врачу. Заранее спасибо
Здравствуйте! Да, Вам необходимо срочно вызвать скорую помощь, так как у Вас кровотечение! Не стоит медлить, чтобы не допустить геморрагический шок!
Здравствуйте. У вас кровотечение и вам однозначно нужно вызвать скорую и ехать в стационар