Открылось кровотечение на 13,4 недавно беременности

Делала скрининг 18.05 Всё в норме и размер и плод и сердцебиение, а 25.05 открылось кровотечение, почему так ни чего врачи сказать не могут, приставили капельницы транексама, и пью дюфастон, красная кровь закончилась через два дня начались темные выделения

Здравствуйте. А накануне был стресс? Переживали из-за чего-нибудь? Тяжелое (больше 3 кг) поднимали?
То, что сейчас выделения коричневые - отлично. Это значит, что кровотечение остановилось.