Жжение в животе

Здравствуйте беременности 25 недель .постоянное жжение в животе сначала думали что цистит потом пиелонефрть потом кишечник .начались панические атаки .врачи говорят психику лечить.помогите обясн ить что такое.бессонница. что можно принимать

Принятый ответ

Пропейте магний В6 по1т 2раза в день 3 недели, новопассит по 1таблетке 3раза в день 2 месяца, ыенибут по полтаблетки утром и в обед и целую на ночь 2 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Юлия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! У уролога были? Исключили урологические проблемы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галина, у уролога была он цистоскопию не стал делать говорит показаний нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галина, а цистит может так быть если мочеиспускание не частое.хотя все началось в сентябре с недолеченного цистита у меня живот болел ещё до беременности только тупая боль была щас всегда режущая

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать