Консультация психотерапевта /

Жжение в животе — вопрос №511822

Здравствуйте беременности 25 недель .постоянное жжение в животе сначала думали что цистит потом пиелонефрть потом кишечник .начались панические атаки .врачи говорят психику лечить.помогите обясн ить что такое.бессонница. что можно принимать

Нарколог, Невролог, Психиатр
Пропейте магний В6 по1т 2раза в день 3 недели, новопассит по 1таблетке 3раза в день 2 месяца, ыенибут по полтаблетки утром и в обед и целую на ночь 2 месяца
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У уролога были? Исключили урологические проблемы?
Принятый ответ
Клиент
Галина, у уролога была он цистоскопию не стал делать говорит показаний нет
Клиент
Галина, а цистит может так быть если мочеиспускание не частое.хотя все началось в сентябре с недолеченного цистита у меня живот болел ещё до беременности только тупая боль была щас всегда режущая