Симптом площадки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, всегда ли симптом площадки это признак рака груди? Есть ли хоть малейший шанс, что это что-то доброкачественное? Образование небольшое, где-то 0,5 см, подвижное. Мне 33 года, двое детей. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, не всегда.
Обследовались уже? Узи проходили?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. Данный симптом может быть и при доброкачественном процессе. Точно сказать какое может только биопсия

Анна, прикрепите узи к вопросу, если есть.

Принятый ответ

Доброе утро.
Нет, не всегда симптом площадки является признаком злокачественного новообразования. Необходимо выполнить УЗИ, оценить кровоток в образовании, после, возможно, провести биопсию. Не отчаивайтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория, УЗИ пока нет, записалась

Это правильно.
Не накручивайте себя. Будем надеяться, что все будет хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не обязательно всегда является симптом площадки злокачественным, может быть и доброкачественным. Вам нужно сделать УЗИ молочных желез