СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Киста копчика

здравствуйте, мне делали 2 нареза кисты копчика,но радикальной операции так и не было ,он беспокоил снова но уже без гнойных затеков ,просто было воспаление,через какое-то время прошло,сейчас начал снова немного воспаляться,без гноя,но получилось так,что сильно на него надавила, и он начал сильно болеть,спустя 3 дня появился гной на коже и пошла кровь,подскажите,что это значит?..может ли быть так,что место где был разрез просто не зажило и немного разорвалось?(разрез был в ноябре)

31 Мая 2021·Просмотров: 124·Полина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Это значит, что у Вас вновь нагноение экх.
Не откладывайте, посетите проктолога или хирурга и запланируйте радикальное иссечение кисты

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.