Модитен депо, повторная иньекция — вопрос №514013
Добрый день!Моему брату 34 года, его диагноз - шизофрения. Неделю назад ему укололи модитен депо 25 мг (эти иньекции он делает на протяжении 7 лет). Сегодня он сказал, что снова стал слышать голоса, к врачу идти отказывается. Можно ли повторить дозировку (прошла неделя)? спасибо за ответ
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!