Спутник V при диабете 2. Степень риска? — вопрос №514066
Здравствуйте! Я - диабетик со стажем 17 лет. Сейчас мне 72. В противопоказаниях для вакцинациии всегда звучит диабет. Какова степнь риска? Гликерованный гемоглобин между 7 и 8. Принимаю глюкофаж, диабетон, кселевию. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!