Какая норма тромбоцитов
Здравствуйте! Сдала анализ крови после ковид. Уровень тромбоцитов в крови 163, норма ли это? Обычно когда сдавала всегда повышены были (не ниже 420), а сейчас низкое значение. И значение СОЭ - 3. Тоже не знаю нормально ли это
Здравствуйте. Норма
здравствуйте, низковаты тромбоциты. прикрепите анализ крови пожалуйста. что-то беспокоит сейчас?
Елена, прикрепила. В таком виде предоставили результат
Принятый ответ
по анализу все нормально. тромбоциты поднимутся ещё. после инфекции такое может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Общепринятая норма тромбоцитов от 150 до 450. Вы в нее укладываетесь. По соэ тоже все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для ковидной инфекции характерно снижение тромбоцитов. Так что не переживайте, все со временем придет к норме. Тем более, что и сейчас показатели укладываются в нормальный диапозон. СОЭ тоже хорошее.
Здравствуйте, ваши показатели в норме, нижняя граница 150
Здравствуйте!
Норма от 150! Вы вполне в рамках этих значений,тем более такое отклонение может быть связано с ковидом.
Постепенно все придёт в норму
Добрый день! Норма 130-330