Когда утром просыпаюсь,сильно болит голова,как будто давление.Потом массирую голову и вроде всё проходит.А сначала вроде и шум как в голове.
Шум в голове.Чтобы это могло значить.Иногда как бы пульсирует апотом ложусь на другую сторону и всё проходит.
Здравствуйте! А давление Вы при этих симптомах измеряли? Или это не связано с давлением?
Здравствуйте! Головная боль в утренние часы распирающего характера характерна для повышения внутричерепного давления. Если боль не бывает очень сильной, попробуйте попринимать глицерин (на пузырьке написано "для наружного применения", но его можно принимать и внутрь). По 1 столовой ложке 3 раза в день, запивая водой или соком, в течение 3 дней.