Стоит ли звонить мужчине

Здравствуйте! Мне 34 г. 2 месяца назад я рассталась с мужчиной, который ушёл к другой женщине , но, мне ужасно хочется ему позвонить? Под скажите стоит ли это делать? Я люблю его до сих пор . спасибо!

Принятый ответ

Если очень хочется, стоит позвонить! За свою любовь надо бороться. Если он вам ответит отказом, то у вас хотя бы не останется сомнений что можно все вернуть, и можно продолжать жить дальше и ждать новых отношений. Удачи!

Зачем вам это нужно, он вас предал уйдя к другой женщине. Мужчина должен добиваться вас, а не вы его. Он посчитает это за вашу слабость. Если бы он хотел вернуться он бы сам вам звонил и писал и приходил. Вам нужно жить дальше. Полюбите себя и вы найдёте достойного мужчину, который будет вас уважать и любить.

Здравствуйте,нет,не стоит. Ушел и скатертью дорога.