На рост на пальце ноги — вопрос №515268
Добрый день. Пару лет назад появился такой нарост на среднем пальце левой ноги. Сначала был структуры как ноготь, мягкий, сейчас больше кровеносный, как мягкая ткань. Подскажите, что это может быть и как от него избавиться. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!