Проглотила косточку

Здравствуйте меня зовут Ольга. Я за ужином Проглотила куриную косточку от курицы ( куриная грудка) где то с сантиметр в длину. Не острая. Что делать. Что может произойти. Мне нужна ваша помощь или ваш совет.

Добрый день. Если прошло уже несколько часов и нет никаких симптомов, то ничего плохого не произойдет, можно расслабиться и не волноваться более.