Врач дерматолог назначил мне лечение мазью клензит (адаптален) и в качестве увлажнения я купила крем LaRoche , но после его применения у меня начались ожоги на лице и покраснения Но когда я им пользовалась до клензита было все нормально Подскажите что делать ?
Добрый день. Применяйте Клензит 1 раз в 2-3 дня пока кожа не адаптируется. Также обязательно спф крем с фактором защиты 30-50 ежедневно по сентябрь
Отмените клензит на наделю, кожа восстановится.
Юлия, я клензитом пользуюсь уже 2 месяц , но кожа всеровно еще не привыкла и есть шелушения , можете пожалуйста посовтовать какойнибудь хороший увлажняющий крем
Биодерма себиум гидра или сенсетив, сетафил увлажняющий дневной, топикрем ас риш крем. Наносите поверх клензита увлажняющий крем через 5-10 минут. И утром. Будьте здоровы!