ПОДТЕКАНИЕ МОЧИ

После вторых родов прошло 3 года. Пришла к выводу , что нужно заняться спортом. Все бы ничего, но прыгать не могу - пидтикает чуть чуть , бегать тоже не могу.. У гинеколога все хорошо. Про опущение ничего не говорил.. Скажите пожалуйста, как быть ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Упражнения Кегеля а тепение года. Если не поможет, слинговая операция.

Принятый ответ

Здравсивуйте, Мария!
Вам необхолимо посетить уполога очно для осмотре на кресле- именно при таком положении тела врач может оценить мышцы тазового дна, уретру, мочнвой пузырь и определиттся с тактикой лечения

Принятый ответ

Поищите высокоинтенсивный магнит с мощностью 2,5-3 Тесла. Процедуры на область лобка и промежность-10 процедур

Принятый ответ

Здравствуйте. После естественных родов может наблюдаться так называемый стрессовый тип недержания мочи. Вам рекомендую выполнять упражнения Кегеля для тренировки мыщц тазового дна ежедневно длительно. И если нет глаукомы, то совместно пройти курс везикар 5 мг по 1т * 1 раз в день в течение 2 месяцев. Если эффекта в течение 7 - 10 дней не будет, то можно дозировку увеличить до 10 мг * 1 раз в день. Если от лечения не будет эффекта, то тогда ещё можно пробовать бетмига 50 мг по 1т * 1 раз в день. Если от всех консервативных методов лечения не будет эффекта, то тогда показана операция - уретропексия TVT-O.