Консультация инфекциониста /

Требуется платная консультация, диагноз вирусный гепатит с — вопрос №516060

Требуется платная консультация по телефону или онлайн. В больнице поставлен диагноз:вирусный гепатит С и лейкоэнцефалопатия. Пациент теряет равновесие, падает, мочится в штаны, не ориентируется во времени и путает события. Нужно подобрать иммуномодуляторы.

Инфекционист
Здравствуйте, какие нибудь анализы сдавали? На основании какого анализа вам поставили диагноз?
Клиент
Ирина, добрый день! Есть заключение и анализы мрт, кт головы , анализы крови биохимия и общий

Инфекционист
А пцр на гепатит С? Именно по этому анализу выставляется диагноз.
Клиент
Ирина, кровь на вирусные гепатиты В и С. Обнаружены антитела к гепатиту С. Так написано в выписке из больницы
Инфекционист
Можете прикрепить все анализы, так проще будет. Судя по тому что вы написали это метод ИФА по нему диагноз не выставляется.
Клиент
Ирина, могу. Не понимаю как прикреплять фото
Инфекционист
Там скрепка должна быть под текстом, фотографируете все, на нее нажимаете и прикрепляете.
Клиент
Ирина, кажется прикрепились не к этому письму, а в главное сообщение. Там где тема письма
Инфекционист
Все правильно прикрепили, вижу анализы, это метод ИФА, по нему диагноз не выставляется, для подтверждения диагноза нужно сдать ПЦР кровь на гепатит С качественно. И только после этого дообследование по гепатиту С ( ПЦР HCV генотип и эластографию печени) ферменты печени по выписке увеличены немного, это не критично пока можете принимать т. Гептрал по 1т 3 р/д
Клиент
Ирина, спасибо
Инфекционист
Пожалуйста.