Требуется платная консультация, диагноз вирусный гепатит с

Требуется платная консультация по телефону или онлайн. В больнице поставлен диагноз:вирусный гепатит С и лейкоэнцефалопатия. Пациент теряет равновесие, падает, мочится в штаны, не ориентируется во времени и путает события. Нужно подобрать иммуномодуляторы.

Здравствуйте, какие нибудь анализы сдавали? На основании какого анализа вам поставили диагноз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Natasha_Lepa@mail.ru
Клиент

Ирина, добрый день! Есть заключение и анализы мрт, кт головы , анализы крови биохимия и общий

А пцр на гепатит С? Именно по этому анализу выставляется диагноз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Natasha_Lepa@mail.ru
Клиент

Ирина, кровь на вирусные гепатиты В и С. Обнаружены антитела к гепатиту С. Так написано в выписке из больницы

Можете прикрепить все анализы, так проще будет. Судя по тому что вы написали это метод ИФА по нему диагноз не выставляется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Natasha_Lepa@mail.ru
Клиент

Ирина, могу. Не понимаю как прикреплять фото

Там скрепка должна быть под текстом, фотографируете все, на нее нажимаете и прикрепляете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Natasha_Lepa@mail.ru
Клиент

Ирина, кажется прикрепились не к этому письму, а в главное сообщение. Там где тема письма

Все правильно прикрепили, вижу анализы, это метод ИФА, по нему диагноз не выставляется, для подтверждения диагноза нужно сдать ПЦР кровь на гепатит С качественно. И только после этого дообследование по гепатиту С ( ПЦР HCV генотип и эластографию печени) ферменты печени по выписке увеличены немного, это не критично пока можете принимать т. Гептрал по 1т 3 р/д

 - отвечает  СпросиВрача –
Natasha_Lepa@mail.ru
Клиент

Ирина, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста.