Ноотропил грудничку

При родах у ребёнка была сильная гипоксия ,кривошея.Сильно вздрагивала ,иногда даже как судороги были.С рождения днём спит по 1.5-2 часа и то только в коляске,дома не уложить.Ночью так же не усыпить,часто засыпаем поздно.Также присутствует гипер тонус рук и ног. При первичном осмотре невролога нам прописали Элькар и глицин,никакого эффекта. Потом пантогам(только наоборот сильнее возбуждал ребёнка ) и магне б6 (аллергия пошла). Затем капли баюбай -никакого эффекта. И только после уколов церебрум композитум ребёнок стал более спокойным,но со сном проблема не решилась. И вот сейча назначили ноотропил,но почитав отзывы и противопоказания как стало страшно,можно ли давать или нет..нам 6 месяцев.Не влияет ли возбуждадще это лекарство?

Здравствуйте, возбуждение это индивидуальная реакция. Если прописали,пейте.