Какое самое эффективное средство при вызывание месячных на маленьком сроке беременности?
Посоветуйте пожайлуста самое эффективное средство , при беременности на маленьком сроке , чтобы вызвать месячные! Много читала про Пастинор оно эфыективное? Срок меньше двух недель, у нас с мужем двое детишек пока не потянем третьего на обысный оборот не могу решиться!
Добрый день. Так идите на стимуляцию или мини. Натворите делов, кончится маточным кровотечением. Берегите себя.
Пастинор можно только в течение 72 часов после полового акта. Сейчас уже однозначно нельзя.
Надо обратиться к врачу и ни в коем случае ничего не предпринимать самостоятельно!!!
Здравствуйте, ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. Применение препаратов для прерывания беременности без контроля врача может привести к кровотечению, угрожающему вашей жизни! Сходите к врачу гинекологу!!!!