Узлы на щитовидной железе. — вопрос №51712
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть узел на щитовидке, размером до 1 см, а точнее 9,8мм, гормоны всегда были в норме. Биопсия показала клеточно-узловой зоб. В этом году стал завышены антитела к тиреоглобулину 210,3 МЕ/мл, и антитела к тиреопероксидазе 39,5 ЕД/мл, остальные гормоны в норме. Узи без отклонений, узел не растет,даже уменьшается. Подскажите требуется лечение? Если да то какое? Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!