Что вас беспокоит?

Почему болит в правом подреберье

здравствуйте,начала терапию гепатита С софосбувиром и ледипасвиром,пью таблетки уже 23 дня,но в правом подреберье иногда случаются небольшие боли или колики,месяц назад лежала в больнице с высокой степенью активности ,когда поступила в больницу AST-1991,ALT-3138,сейчасAST-43.5.ALT-87.3.фиброз-0,переживаю,правильно ли я начала терапию если анализы еще не в норме

13 Января 2018·Просмотров: 257·Инна, Артём

Принятый ответ

Добрый день. Вам же терапию назначил врач? Я так понимаю, учитывая Ваши высокие показатели АЛТ /АСТ, был острый вирусный гератит С? Динамика биохимии хорошая, значит терапия действует. Боли в правом подреберье могут быть связаны с дискинезией желчевыводящей системы. Здоровья Вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.