ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ.
Здравствуйте,11.01.18 проснулась с неприятной и тянущей болью в животе,а именно в левом боку низа живота.К вечеру появились кровянистые выделения,я так поняла-месячный.(18 лет).Но они уже были 29.12.17,а закончились 2.01.18.И сейчас опять начались,это странно(.Сам по себе мой цикл непостоянный)Но в последнее время он наладился и приходит всегда в конце месяца,а тут такое.Перед этим я пила противозачаточную таблетку,а именно 6-7.01.18,это могло повлиять на приход месячных?10.01.18 я пила алкоголь,но не в больших количествах.Само состояние вялое,усталое и сонное,и болевые ощущения внизу живота. Живот как-будто вздулся,чувство,будто переела. По жизни Очень часто пью зеленый чай и в достаточных количествах.Рост 156,вес 55.Есть постоянный партнер.
Какие таблетки пили? При использовании препаратов постинор, эскапел цикл может нарушиться.