Вероятность беременности
Здраствуйте! Первый секс был без презерватива за день до месячных (парень утверждает что не кончал).Две недели очень тошнило. Через три недели трансванинальное узи показало, что овуляция была. Потом менструация была только три дня (хотя обычно 4-5). Сейчас очень болят соски, живот не болит (хотя всегда болел) и задержка 2 дня. Какая вероятность беременности? Спасибо.
Здравствуйте! Вероятность 50 на.50, сделайте тест на беременность и будет яснее.