Может ли в 10 лет у ребёнка быть аффективно респираторные приступы
Ребёнку 10лет в школе сверстники всячески издевались над ней в январе 2017 года начались приступы удушья в течении 20 -30сек.сами проходили,с интервалом один раз в неделю ,в конце года пообещала забрать её на семейное обучение она успокоилась и за лето всего два приступа было , с нового учебного года были на домашнем обучении приступы вообще прекратились.Сейчас в виду моего здоровья мне пришлось вернуть её в школу ,она стала нервная начались опять приступы , врачи не могут определить причины удуший ,только обнаружели эпилмпсические всполохи. Я сама через интернет ввела симптомы которые сопровождают ребёнка и высветилось эффективно респираторное заболевание ,все симптомы совподают кроме возраста ,такие приступы заканчиваются к 5-6 годам.мой вопрос :может ли это быть имено это заболевание ,если да то как его уточнить, если не то что же это может быть?
Здравствуйте. Нужен хороший детский психолог. Со знанием психосоматики. Надо найти причину реагирования,причину шаблона реагирование на ситуацию в школе. Проработать причину изменить ее реакцию на стрессовую ситуацию и все наладиься
Да,возможно
Необходимость занятия с психологом