Плохая свертываемость крови(низкое кол-во тромбоцитов)
Какие есть методы поднятия тромбрцитов в крови(кроме преднизалона и переливания).Костный мозг вырабатывает их в нужной норме,подозрения,что в селезенке сбой )Насколько логична операция по ее удалению. Заранее благодарю за ответ. (Житель Эстонии)
Принятый ответ
Здравствуйте. Давно это у вас? и что этому в жизни предшествовало?
Роман,
Здравствуйте, сколько троббоцитов в Оак?
Здравствуйте! Могли бы вы приложить ваш результат общего анализа крови!