Сыпь на мягком небе
Вчера заметил сыпь на мягком небе. Не болит, только чувствую ее. Находится локально. Пузырьки как бы прижаты друг к другу. По площади около сантиметра. Цвет не особо выраженный. Могу выслать фотографию.
Принятый ответ
Добрый день! Постарайтесь, пожалуйста, сделать более четкое фото и не в перевернутом положении. Какие-то еще жалобы есть( повышение температуры, слабость и т.д.)? Как давно появилась сыпь? Есть вредные привычки?
Принятый ответ
Здравствуйте! А что предшествовало этой, так называемой сыпи? Может что-то горячее кушали, или грубую пищу? Просто, такое впечатление, что эти пузырьки, как будто ожог, только красноты особо нет.