Вероятность зарожения
Был защищенный ПА в самом конце акта презерватив немного сполз примерно на пару сантиметров при этом слизистая оставалась закрыта презервативом. Подскажите, был ли риск, на какие инфекции необходимо провериться?
Здравствуйте,если слизистая оставалась прикрытой,то риска нет. Что бы не бояться заразиться чем либо, нужно иметь постоянного партнёра.
Здравствуйте! Риска заражения не было,можно жить спокойно и совершенно не переживать!
Здравствуйте, риск минимальный. Беспокоится не стоит!
Здравствуйте! Так как слизистые были закрыты, то волноваться не о чем. Вероятности заражения нет.
Добрый вечер. Риска нет. В следующий раз подбирайте презерватив более тщательно. Качественное изделие сползать не должно.
Риск есть всегда, но в описываемом Вами случае он практически отсутствует. На будущее, если возникнет необходимость, после незащищённых ПА сдают мазок методом ПЦР на хламидиоз, гонорею, трихомониаз и m. genitalium, не ранее чем через 3 месяца кровь на сифилис (RW), гепатиты в,с(HBsAg, anti-HCV), антитела к ВИЧ.
В вашей ситуации риск сводится к нулю. Можете не проверяться.
Добрый день. Ваша ситуация безопасна, заразиться социально значимыми инфекциями в этлм случае нельзя. Здоровья Вам!
Риска заразиться чем либо в вашем случае нет.
Рисков нет.
Здравствуйте. В вагем случае риска нет. Но если переживаете то можете сдать анализы через месяц.
Здравствуйте!
Риск минимален. Но если вас не удовлетворит заключения наших врачей, то можете сдать кровь на сифилис гепатит, вич и ПЦР на хламидию, трихомонада, гонорею.
Будьте здоровы!
Здравствуйте! Риска заражения ИППП нет.
По вашим данным, рисков заражения инфекционными агентами - не вижу. здоровья!
Добрый вечер, Петр. Рисков нет. Ни на какие инфекции обследоваться не нужно. Крепкого Вам здоровья, всех благ.