Гепатит

Здравствуйте, начал беспокоить правый бок сверху и субфебрильная температура. Хочу провериться на гепатиты b и с. Достаточно ли этих анализов? 1.Определение антигена к вирусу гепатита B (HbsAg Hepatitis B virus) в крови 2.Определение суммарных антител классов М и G (anti-HCV IgG и anti-HCV IgM) к вирусу гепатита С (Hepatitis С virus) в крови Или нужны другие еще, например: anti-HBc IgG ИХЛА anti-HBc IgM кач ИФА anti-HBs IgG колич ИХЛА anti-HBe IgG кач ИФА

Для начала-просто на антитела;печеночн пробы,билирубин;Узи бр полости
А в последующем-дообследование

Здравствуйте! Нужно ИФА на Hbcorab G, 2, АЛТ, УЗИ ОБП, полный клин ан крови.