Консультация психиатра /

Фенозепам — вопрос №52064

Доброе утро.Если я вчера вечером выпила примерно 200 мл пива 5%и примерно 100-150 водки.Сегодня обострился невроз плохо себя чувствую нет аппетита, дух захватывает волнами такими.К вечеру нужно себя чувствовать хорошо.Что мне делать?Глицын с валерианой не помог.Можно ли фенозепам?Или посоветуйте что нибудь.

Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Феназепам лучше не мешать зделаете хуже. Просто обильное питье, поможет, ферменты например мезим, если есть возможно капельница, сорбенты попробуйте. И горячий чай.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! пить феназепам сейчас нельзя в течение суток, пока точно выведется весь алкоголь, иначе будет ухудшение вашего состояния.
Сейчас,чтобы быстрее вывести алкоголь, пейте больше воды, сорбенты уже пить поздно, в желудке ничего уже нет давно. Если есть возможность поставить капельницу - ставьте, скорость выведения алкоголя тогда увеличится.

Педиатр
Здравствуйте,нет фенозепам нельзя. Афабозол можно,но не более.
Ортопед, Травматолог
Можно ли фенозепам?
НЕ МОЖНО, А НУЖНО! + энтеросгель, метадоксил, много минералки.
И спать!!! Спать, спать и спать. Проснетесь новым человеком.
После сна острая еда и крепкий кофе.
Чтобы не сорвать желудок - Омепразол.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Феназепам нельзя сейчас принимать, как и другие лекарсственные препараты, вам необходимо обильное питье желательно морс с брусникой или клюквой , чтоы вывести все продукты алкоголя. выйти на улицу свежим воздехом подышать, побегать.

Будьте здоровы!
Невролог
Здравствуйте! Феназепам противопоказан только при отравлениях алкоголем с нарушением жизненно важных функция. А в данном случае доза алкоголя была слишком мала. Поэтому феназепам как раз показан при этом состоянии. Так что можете спокойно принять феназепам. Должно стать лучше. Больше ничего не нужно.
Акушер, Гинеколог
Всё, что Вы выпили, часов через 10 из организма вышло. Можете продолжать лечение. Примите таблетку аспирина или шипучий парацетамол, эффралган например и 3 таблетки глицина. Фенозепам уже можно принимать.
Невролог
Добрый день, Анна. Можно. Уже можно, прошло достаточно времени для начала приема Феназепама. Но!!! Это только в том случае, если вечером не планируется повторный прием алкоголя!!! Крепкого Вам здоровья, всех благ.
Клиент
Наталья, планировала.Вот и не знаю что делать.Ехала в поезде.не выспалась,а скоро на большой концерт.Привезла с собой хорошего сухого красного вина.Потом то у меня лечение начнётся.Сухой закон на пол года точно.Но что сегодня делать, сама себя накручиваю.И хочется и колется.Померяла даже пульс нормальный.Но состояниекакими то приливами.Как отдохнуть сегодня и что потом делать завтра???Загоняюсь!
Невролог
Тогда, если сегодня снова планируется прием алкоголя, феназепам отложите пока. Обильное питье, аспирин. Из седативных - глицин, тенотен, адаптол или афобазол. Постараться хорошенько отоспаться. Феназепам с алкоголем никак нельзя, увы.