Что мне сейчас делать?
Здравствуйте . Мне 11 . Между бровями у меня вырос большой прыщ . Когда я его осматривала случайно надавила , он лопнул ,кровь сразу же ,, выплеснула''. Я надавила на прыщ чтоб крови больше не было , а когда убрала палец, под кожей стало темнеть,
Аня, здравствуйте! Приложите фото.
Но думаю, ничего страшного. Можно обработать перекисью водорода. В течение нескольких дней потемнение должно пройти.