Ком в горле
По ночам(Иногда и днем) Сильные удушья в горле И КОМ . Ощущение что кто-то душит, И ощущение что вот вот не хватит дыхания. что это? Страшно какие предположения Очень хочу узнат. тк с каждым днем хуже и хуже
Здравствуйте. Симптом удушья является проявлением очень многих заболеваний, а именно аллергического характера, заболевания щитовидной железы, заболевания пищевода, неврологических заболеваний. Необходимо консультация терапевта , обратитесь по месту жительства
Может быть эмоциональные перегрузки. Поэтому надо разбираться и с псмхикой. Такое бывает
Сколько лет пациенту? Когда это началось? Были ли какие-то предпосылки? Травмы, стрессы?