Как бросить пить эликвис

Здравствуйте. Пью таблетки Эликвис, мне кажется что из за них у меня появились частые головные боли,болят вески и глаза, давление в норме .Как перейти с таблеток Эликвис на какой нибудь аналог, например Продакса, судя по побочным действиям она лучше, или подскажите какой аналог лучше . Я слышал что Эликвис резко бросать опасно. Вообщем как плавно перейти с Эликвиса на аналог?

Здравствуйте, Николай.
Прадакса хороший аналог эликвиса. Переход осуществляется просто - сегодня приняли эликвис, завтра с утра - прадаксу. У них одинаковый механизм действия, поэтому синдрома отмены не будет.