Беременность
Здравствуйте, беременность 13 недель выписали флуозимин после 2 таблетки на бумаге увидела небольшую точку крови.узи делала 3 дня назад,было все отлично. Подскажите пожалуйста, что делать,может ли это быть от таблеток. Заранее спасибо
Здравствуйте, Екатерина, да это может быть от таблеток, возможно есть эктопия на шейке матки и.т.к. табл. имеет твердую форму, при постановке таблетки мог повредиться сосуд на шейке и закровил. Перед применением таблетку необходимо немного подержать в воде, потом ввести вагинально.