Можно ли использовать стелланин ?
Две недели беспокоит геморрой, использовала деский крем, солкосерил, гепотрамбин Г, воспаление снялось,, но появилась трещина, беспокоит.Можно ли использовать стелланин при трещине ональ ного прохода?
Принятый ответ
Здравсивуйте, да. Не иолько можно но и нужно
Елена, добрый день,
Елена, от Стелланина бывает зуд и щиплет, я периодически ставлю тампоны с облепиховым малом, от чего становиться легче. Можно ли так проводить лечение, может что-то более "продвинутое" есть?
Да Вам не надо продвитутого- Вам нужно смягчать и заживлять.А это- облепизовые , метилурациловые свечи.Они отлично работают
Елена, мне противопоказана езда на велосипеде примерно таких системах?
Да, пока следует воздержаться- езда на велосипеде повышает внутрибрюшное давление, а это противопаказано
Принятый ответ
Здравствуйте.
Попробуйте метилурациловые свечи 1св2р.д 10дн и нифедипиновая мазь 2р.д до 2хнед
Принятый ответ
Здравствуйте !
Да ,Стелланин в Вашей ситуации вполне подойдёт ! Необходимо предварительно промыть снаружи анальную область и наносить Стелланин 4 раза в день !
Помимо Стелланина Вам правильнее использовать свечи НАТАЛЬСИД по 1 свече 2 раза в день в течение 10 дней !
Удачи Вам !
Яков, спасибо за внимание, уже применяю Стелланина и метилурациловые свечи, стало полегче, ваши рекомендации приму к сведению.
Пожалуйста !
Здоровья Вам !