Коронавир и антибиотик

Можно ли совместно с короновиром пить антибиотик? Поражение лёгких 5%, температура 38-39. Можно ли применять кислородный баллон при 5% поражение легких?

Здравствуйте. Кислородный баллон вы применят можете, но есть ли в этом необходимость? 5 % поражения, это практически никак не влияет на функцию легких. Точно также и назначение антибиотика. При таком проценте поражения он не показан, если только не подтверждена бактериальная инфекция. А для этого надо сдать анализы.