Депрессия.

Мне 20 лет. Подозреваю у себя наличие депрессии на протяжение месяца. 1)Нет настроения - апатия. 2)Нет сил что - либо делать. 3)Поначалу мучили кошмары (Теперь совсем не сплю). 4)Приступы плаксивости (Ночью). 5)Чувство тревоги (Ожидание чего - то плохого в будущем, постоянные мысли об этом). 6)Агрессия.

Да, по вашим описаниям дейстм тельном имеет место быть тревожно-депрессивное расстройство, которое с вашими жалобами требует лечения у психиатра. Обратитесь в диспансер по месту жительства для подбора схемы лечения

Добрый день! Можно предположить у вас тревожную депрессию. Это состояние необходимо лечить. Проконсультируйтесь очно с врачом -психотерапевтом для оценки состояния и назначения(если необходимо) лечения.