Как мне справится с зависимостью?
Я люблю женатого мужчину. Я не живу, существую. Как мне вылечиться из маниакальной зависимости и начать просто жить? Я устала ждать его сообщений. Я боюсь его потерять. Я растворилась в нем. Я больше не могу так жить!
начать принимать себя такой какая вы есть, полюбить себя, обратитесь к психотерапевту очно.
Вика,исходя из описываемого вами,вы скорее всего созависимая личность. И то,что сейчас происходит - это эмоциональная зависимость (=созависимость). Поэтому имеет смысл корректировать свою созависимость со специалистом(психологом или психотерапевтом),который работает с такими состояниями.