Уреаплазма, гарднерелла, кандида
При аназилизе выявились три эти х показателя, уреаплазма 3,8*10,3; гарднерелла 5,0*10,4; кандида 2,1*10,5. Количество микрофлоры скудное и палочковое смешанное. Вопрос, чем лечится? Какие антибиотики и свечи
Здравствуйте! Смотря какие у Вас есть жалобы! Все эти микроорганизмы являются условно-патогенными микроорганизмами, которые в отсутсвие жалоб лечения не требуют.
Вообще, титры, значимые для лечения, выше 10 в 5.
Можете начать применять свечи Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней, затем лактожиналь по 1 капсуле 2 раза в день 7 дней для заселения влагалища лактобактериями.