Плохо кушает смесь
Ребёнку почти 2 месяца и последнии 1.5 недели стал очень плохо кушать из 90 гр сьедает половину ,и все выплевывает ,изначально покупала нестожен он ел ее очень хорошо но появились сильные Газы и трудно ходил в туалетпоменяла смесь на Нан тройной комфорт ел ее но потом перестал ее нормально кушать взяла обычный Нан 2 дня назад и тоже самое что делать
Здравствуйте. С одной смеси на другую смесь 'скакать 'тоже не вариант. Предлагайте по чаще,но объем по-меньше. Вам можно водичкой допаивать,если совсем на ИВ. И пробейте курсом пробиотик (линекс, бак сет 14 дней)для нормализации микрофлоры.