Преждевременное старение плаценты
Здравствуйте,срок беременности 31 неделя,на узи сказали,что преждевременное старение плаценты 2-3 степени,на сколько это страшно,врач прописал свечи кипферон и флебодию 600 по 1 таблетки 1 раз в день.
Дарья, добрый вечер! Ничего страшного нет, принимайте флебодию и курантил 75 по 1т*3 раза в день
Илона, поняла. Допплер делала,норм. Глупый конечно вопрос,но очень переживаю,ребёнок не может задохнуться?
Дарья, нет, не может, прекратите такое даже думать
Илона, просто активность шевелений очень маленькая,и поэтому в постоянных мыслях не случилось ли чего
Дарья, Вы ведете тест шевелений плода?
Илона, нет
Дарья, скачайте его в инете, есть четкая инструкция, как его делать и несколько дней проводите
Илона, поняла ,спасибо