Результаты анализов на ковид

Добрый день! Вакцинировался месяц назад (Спутник) сегодня сделал анализы на: Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-CoV-2, IgG (колич.) - результат 11321.2 (Технология ARCHITECT, Abbott (США) ) и Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, IgM -КП -результат - 1.61 (Технология ARCHITECT, Abbott (США) ) Вопрос в том, болею ли я сейчас короновирусом и могу ли быть заразным? (живу с пожилыми родителями, не хотелось бы их заразить)

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас отличный поствакцинальный иммунитет. В настоящий момент Вы не болеете. Остаточные антитела класса М тоже результат вакцинации

Принятый ответ

Добрый вечер! Очень хороший иммунитет сформировался, нет не болеете, Вы не опасны)

Принятый ответ

Иммунитет сформировался. Не заразны .

Здравствуйте!
У вас сформировался иммунитет. После прививки вы не заразны!

Отличный результат на вакцинацию. Все хорошо, вы здоровы!

Здравствуйте. У вас очень хороший иммунитет от коронавируса. Вы сейчас не болеете.